মঙ্গলবার, ১৯ আগস্ট ২০২৫, ৩ ভাদ্র ১৪৩২
শিরোনাম

জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে নেত্রকোনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠান


  এ.কে.এম আব্দুল্লাহ, বিশেষ প্রতিনিধি

প্রকাশ :  ১৮ আগস্ট ২০২৫, ০২:২২ দুপুর

জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে নেত্রকোনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠান, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
 
"অভয়াশ্রম গড়ে তুলি, দেশি মাছে দেশ ভরি" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আজ সোমবার (১৮ আগষ্ট) জেলা মৎস্য অধিদপ্তর এই সব অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। 
 
মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সকাল ১০টায় জেলা প্রশাসকের বাস ভবনের সামনের পুকুরে প্রধান অতিথি হিসেবে মাছের পোনা অবমুক্ত করেন জেলা প্রশাস বনানী বিশ্বাস। সকাল সাড়ে ১০টায় সদর উপজেলার সামনে থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালী বের হয়। র‍্যালীটি উপজেলার সামনের সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদ হল রুমে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। 
 
জেলা মৎস্য কর্মকর্তা এ এস এম রাসেল এর সভাপতিত্বে সদর উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা দেবাশীষ ঘোষ এর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক বনানী বিশ্বাস। 
 
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মির্জা সায়েম মাহমুদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) স্বজল কুমার সরকার, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসমা বিনতে রফিক, মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী শাহ নেওয়াজ,  সাংবাদিক আলপনা বেগম, মৎস্য ব্যবসায়ী কে এম মারুফ ও মৎস্য চাষী আতিকুর রহমান প্রমুখ। 
 
অনুষ্ঠানে মৎস্য চাষে বিশেষ অবদান রাখায় মৎস্য চাষীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। 
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত