শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ৭ আষাঢ় ১৪৩২
শিরোনাম

জামালপুরে বিদ্যুতের শর্ট সার্কিট দুর্ঘটনায় প্রায় ১২ জন আহত


  এস আলম, বিশেষ প্রতিনিধি

প্রকাশ :  ২০ জুন ২০২৫, ০৭:০৭ বিকাল

জামালপুর সদর উপজেলার ১৪ নং দিগপাইত ইউনিয়নের ছোনটিয়া বেপারী পাড়ায় ২০ জুন ২০২৫ ইং তারিখ রাত্রি আনুমানিক ১২.৩০ টায়, মোঃ মোজাম বেপারীর ঘোয়াল ঘরে মোট ৪ টি বড় গাভী, ষাঁড় গরু ও ৫ টি ছাগল পুড়ে মারা যার।

আনুমানিক মূল্য ৫ লক্ষ টাকা। এছাড়াও একটি নতুন অটোগাড়ী পুড়ে যায়, যার  মূল্য ২ লাখ ৫০ হাজার টাকা ও ৫ টি ছাগল পুড়ে যায়, যার মূল্য ৩৫ হাজার টাকা। ঘটনাস্থলে গিয়ে জানা যায়, গতকাল রাত্রি আনুমানিক ১২.৩০ টায় যখন মোজাম বেপারীর পরিবার ঘুমিয়ে ছিলো হঠাৎ করে তারা দেখতে পায় যে, গোয়ালঘরে আগুন জলছে। এসময় আশে পাশের স্থানীয় লোকজন আগুন দেখে ছুটে এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে কিন্তু বিদ্যুৎ তারে আগুন লাগায় নেভানো সম্ভব হয়নি। পরে জামালপুরের ফায়ার সার্ভিসে ফোন দিলে তাদের আসতে সময় লাগে ৩০ মিনিট ততক্ষণে গরু, ছাগল, গাড়িসহ পুরো ঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়। 

আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখতে পায় স্থানীয় ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যান রাহাত হোসেন, মানবাধিকার ও গণমাধ্যম কর্মী মো: খোরশেদ আলম ঘটনার স্থান পরিদর্শন করেন এবং যথাযথ কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আলোচনা করে আর্থিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন। 

এসময় পুড়ে যাওয়া পরিবারটি আর্থিক সহযোগিতার জন্য জামালপুর জেলা প্রশাসক, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও স্থানীয় বৃত্তবানদের নিকট আর্থিক সহযোগিতা কামনা  করেন।

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত