শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ৫ আষাঢ় ১৪৩২
শিরোনাম

শেরপুর জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত


  রফিক মজিদ, শেরপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ :  ১৯ জুন ২০২৫, ০৫:০৮ বিকাল

শেরপুর জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির জুন মাসের মাসিক আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক তরফদার মাহমুদুর রহমান মহোদয়ের সভাপতিত্বে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন শেরপুর জেলার পুলিশ সুপার জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম। 

এ সময় তিনি পবিত্র ঈদুল আযহা শান্তিপূর্ণ ও সুচারুভাবে উদযাপিত হওয়ায় শেরপুরবাসীকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান। সেইসাথে, পুলিশ সুপার জেলার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি, অপরাধ এবং জনগণের নিরাপত্তা বিষয়ক বিভিন্ন বিষয় বিবেচনা করে জেলার অভ্যন্তরে ৬টি পুলিশ ফাঁড়ির প্রস্তাবনা দেন। 

সভায় প্রস্তাবটি গৃহীত হলে, ফাঁড়ি স্থাপনের জন্য প্রস্তাবটি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে অনুমোদনের জন্য পাঠানো হবে উল্লেখ্য করে জেলার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে উপস্থিত সকলের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন ও পারস্পরিক সহযোগিতার ভিত্তিতে নিবিড়ভাবে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সকলকে সাথে নিয়ে কাজ করার আশা ব্যক্ত করেন।

এছাড়াও সভায় শেরপুর জেলার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয় নিয়ে সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, বিভিন্ন রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ ও কমিটির অন্যান্য সদস্যগণ বিস্তর আলোচনা করেন।

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত