শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১৩ আষাঢ় ১৪৩২
শিরোনাম

কেশবপুরে ছুরিকাঘাত বাড়ি ভাংচুর বিএনপি দু’নেতা আহত


  আ.শ.ম. এহসানুল হোসেন তাইফুর

প্রকাশ :  ২৬ জুন ২০২৫, ১১:২৮ দুপুর

যশোরের কেশবপুরে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘষর্, বাড়ি ভাংচুর ও ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটেছে। আহত অবস্থায় দু’জনকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। একজনের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার রাতে উপজেলার পাঁজিয়া ইউনিয়নের কমলাপুর গ্রামে। এলাকায় দু’পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে।

এলাকাবাসী জানায়, গত সোমবার উপজেলার কমলাপুর গ্রামের সাদ্দাম হোসেনের মেয়ে তাসলিমা খাতুন (৭) এবং আমিনুর রহমান দফাদারের ছেলে শিহাব হোসেন (৭) বাড়ির আঙ্গিনায় খেলা করছিল। ওই সময় তাদের মধ্যে ঝগড়া-ঝাটি হয়। ওই ঝগড়াকে কেন্দ্র করে মঙ্গলবার রাতে অভিভাবকদের মধ্যে সংঘর্ষ বেধে যায়। সংঘর্ষে একই গ্রামের রউফ মোড়লের ছেলে তুহিন মোড়ল (৩৩) ও ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি সাহেব আলী শেখের ছেলে এবাদুল শেখ (৪৫) আহত হন। ছরিকাঘাতে আহত তুহিন মোড়লের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় রাতেই তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। ছুরিকাঘাতের পর আমিনুর রহমান ও আব্দুস সালাম দফাদারের বসতঘর ভাংচুরের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

পাঁজিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মকবুল হোসেন মুকুল বলেন, ছুরিকাঘাতের ওয়ার্ড বিএনপির সদস্য তুহিন মোড়ল ও ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি এবাদুল শেখকে রাতেই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আহত তুহিন মোড়লের অবস্থা আশঙ্খাজনক। বুধবার বিকেলে তার অপারেশন হবে।   

এ ব্যাপারে কেশবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আনোয়ার হোসেন বলেন, ঘটনার সাথে জড়িতদের আটকের জন্য অভিযান চলছে। অভিযোগ পেলেই মামলা গ্রহণ করা হবে।

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত